Необычные игрушки: хэндгам, неокуб, пен спин, йо-йо

Необычные игрушки: хэндгам, неокуб, пен спин, йо-йо

Игрушки для мальчишек


igrushki_dlya_malchishekИгрушек для мальчиков большое разнообразие. И очень хочется выбрать ту, которая будет ему интересна и полезна. Ведь игрушка – это не просто развлечение, она должна ещё развивать и воспитывать.

Первые навыки работы с инструментами дадут мальчикам совочек и ведёрко для игры в песочнице. Когда-нибудь эти навыки пригодятся для посадки дерева. Когда малыш немного подрастет, современные конструкторы будут кстати. Сегодня на рынке широкий ассортимент разнообразных конструкторов. С их помощью мальчик получит первые навыки строительства. Он сможет построить не только дом, но и разнообразную технику: машины, танки, вертолеты, космодром, автотрек, на котором можно будет погонять наперегонки игрушечными машинками.

Мальчишкам все интересно, они все хотят попробовать и проверить все внутренности, узнав, что и как работает. Ведь во взрослой жизни им придется отремонтировать не одну сломанную вещь, а первые навыки мальчишки получают как раз в детстве, разбирая и собирая игрушки.

К самым распространенным мальчишеским игрушкам относятся роботы, солдатики, пистолеты, автоматы, машинки, танки, самолёты – все они развивают типично мужские качества характера.

Мальчики хотят быть похожими на пап, копируют их модель поведения, стараются делать все как папа. Хорошо для этого подарить мальчику набор игрушечных инструментов.

Для более самостоятельных и подросших ребят уже можно выбрать радиоуправляемые катера, грузовики, вертолеты. В такие игрушки можно поиграть вместе с папой – ведь в каждом мужчине всю жизнь живёт мальчишка, который с удовольствием посоревнуется в мастерстве управления игрушкой даже с собственным сыном.

Выбор мальчишеских игрушек огромен. Главное, правильно учесть возраст, интересы, а также навыки, которые вы хотите развивать в своем  ребенке.

Космические игрушки – мечта будущего космонавта

Какой мальчишка раньше не мечтал стать космонавтом? Сегодня это большая редкость, но от космической игрушки мало кто откажется. Вся серия игрушек «Наш космос» складывается из таких наборов:

  • космическая ракета;
  • планетоход;
  • шаттл;
  • космическая капсула;
  • космическая станция.

Эти фантастические игрушки отправят детей в виртуальный космос  к неизвестным планетам и звёздам, новым галактикам.

Игрушки очень яркие, со звуковым сопровождением и мигалками. Настоящие образцы российской космической техники. На планетоходах и ракетах надписи только на русском языке. Все модели крепкие и качественные с фигурками космонавтов, с открывающимися отсеками и световыми эффектами станут гордостью любого мальчишки.

Космические игрушки функциональны, в них все продумано и совместимо между собой. Планетоход может подключаться к космической станции, шаттл также. Ракета имеет механический подъемник, а ребенок может имитировать полет в космос, держа его за удобную ручку. Есть даже обратный отсчет, красный «хвост» и звук взлета ракеты при старте, что непременно произведет впечатление на юного космонавта.



К сожалению, комментарии закрыты.









 Статистика